Благодарность Попову Ивану

Доставка, оплата, вопросы, цены.

Благодарность Попову Ивану

Сообщение Sergik81 » 19 окт 2009, 20:41

Здравствуйте!
Хочу выразить свою благодарность сотруднику DEPO Попову Ивану за его труд и понимание.
Очень быстро отреагировал на мой запрос, все подробно разъяснил,пояснил и обработал заказ и направил его мне.
Особенно хочу подчеркнуть, что мне не отказали в замене пришедшей разбитой фары (вина всему- "ПОЧТА РОССИИ", везли как дрова...)
Остались только отличные впечатления от компании DEPO.
Еще раз благодарю!!!
В благодарность постараюсь всем друзьям советовать заказывать фары у вас.
Sergik81

Re: Благодарность Попову Ивану

Сообщение makTM » 16 дек 2009, 00:05

присоединяюсь, заказал комплект фар, все четко и быстро, была накладка с доставкой(оказалась дороже в 2 раза чем мне сказали) но ее сами без меня за свой счет решили, я доволен, всем рекомендую! :)
makTM

Сообщение Slava021 » 18 янв 2010, 15:49

Да дествительно с этим человеком работать одно удовольствие,все грамотно обьеснит и подскажет,заказывал туманки все прышло быстро в целосности.Вообщем советую всем работать с ним.
Slava021

Сообщение WWS » 21 янв 2010, 18:03

Тоже понравилось работать с Вашей компанией, в частности с Поповым Иваном. Быстрые и четкие ответы по выбору способов доставки. 13 января оплатил оптику, 21 января получил оптику. Живу в Минусинске (юг Красноярского края).
WWS

Сообщение SereBro » 27 янв 2010, 14:18

Признателен Ивану. Очень приятно работать с такими людьми.
13.01 отправили заказ. Через 10 дней он уже в Томске. Очень оперативно.
Впечатления о компании DEPO только положительные
Сергей. Томск.
SereBro

Сообщение Михаил » 20 июл 2010, 17:20

Добрый день! Хочу отметить безупречную работу Попова Ивана,как отличного специалиста.Работа компании благодаря таким сотрудникам выше всяких похвал.Подбор и доставка ПТФ для автомобиля из Владивостока до Санкт-Петербурга � рабочих дней говорит об эффективной и качественной работе компании. С уважением, Михаил.
Последний раз редактировалось Ivan 09 янв 2014, 10:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Проблемы с кодировкой. Один из знаков � заменить не удалось всилу его неопределённости :)
Михаил

Сообщение andrey_sayan » 14 дек 2010, 14:56

Хочу присоедениться к положительным отзывам, действительно,Иван заслуживает только благодарности,отреагировал на запрос оперативно, четко и ясно разьяснил все нюансы доставки и оплаты,без всяких вопросов по моей просьбе выслал фото туманок, в общем впечатления о работе сайта исключительно положительные,с момента оплаты до доставки в Саяногорск (Хакасия) 8 дней. Иван,благодарю за отличную работу :)
andrey_sayan

Сообщение KingI » 28 мар 2011, 13:59

Ручаюсь за все те слова что сказаны выше. Заказывал комплект фар для Mazda Atenza. После согласования и оплаты заказа фары отправились в путь (Владивосток-Улан-Удэ). В пути были ровно неделю, но с учетом работы нашей почты (из рук в руки) приблизительно 1/2 месяца. Пришли в полном порядке, замечаний нет. Оптика и впрямь отличная! Теперь друзьям советую заглянуть сюда. Отличный сайт, работа с клиентами на высоком уровне, цены более чем приемлимы я бы даже сказал дешевле только даром. Ивану Попову и его команде -"респект"
Хотя все же есть у меня одно но. Хотелось бы чтобы выбор оптики был побольше. А так всё норм!
KingI

Сообщение Ivan » 29 мар 2011, 10:21

Спасибо всем за тёплые слова.
По поводу замечания об ассортименте. Предложение завода - это тысячи и тысячи уникальных наименований. Держать их все на своих складах не способно, пожалуй, ни одно предприятие, даже самое большое. Мы стараемся всегда иметь в наличии наиболее востребованные рынком позиции (и это уже не легко - иногда случаются перебои с тем или иным товаром).
Однако хочу заметить, что мы принимаем заявки на отсутствующую в данный момент оптику. Мы всегда анализируем все обращения и по возможности привозим нужную людям оптику под заказ.
Поэтому если вы не нашли на сайте то, что искали, не стесняйтесь написать запрос (http://depolamp.ru/q.php). Возможно, ваша оптика будет включена уже в ближайший заказ.
Ivan

Сообщение Denis1991 » 13 апр 2011, 17:09

Присоединяюсь к вышесказнному!
Благодарю Ивана за работу. Все сделал оперативно, оптика радует, все отлично. Только EMS в Новосибирске почему то дней 5 на складе у себя держали посылку, но это претензии не к Ивану.
Оптики такой у нас в Новосибе не было(по всему городу искал и на заказ тоже не везли), поэтому пришлось заказывать во Владивостоке. В общем все понравилось.
Denis1991

След.

Вернуться в Работа компании