Отзыв о работе компании

Доставка, оплата, вопросы, цены.

Отзыв о работе компании

Сообщение snammik » 13 июл 2012, 10:04

Выражаю благодарность за оперативную качественную работу компанию Владдепо в частности Попова Ивана, а так же всем сотрудникам
Спасибо ребята, а для поднятия всем настроения ссылку на видео для разминки в офисе смотрим обязательно! =) Заряжаемся позитивом и работаем в том же духе!

http://www.youtube.com/watch?v=HdkbHdA_Xgo&feature=share
snammik

Re: Отзыв о работе компании

Сообщение Ivan » 13 июл 2012, 10:24

Оригинально :) Спасибо.
Ivan

Re: Отзыв о работе компании

Сообщение Ольшанский Олег » 15 фев 2014, 19:21

Мне срочно потребовались фары и задние фонари на Сузуки Эскудо. Что оптика от ДЕПО не плохая я знал и раньше, а статья на сайте магазина еще раз убедила меня в правильности выбора,мне лишь хотелось чтобы магазин был поближе и цена товара приемлемая. Из всего списка поисковика этим условиям соответствовал инт.магазин "vladdepo".Решился попробовать заказать и не пожалел: менеджер быстро связался со мной, проконсультировал о применимости оптики на мой автомобиль,условиях и способах доставки, и после оплаты быстро отправил мой заказ.Я даже не успел попереживать,посылка пришла быстро, в хорошем состоянии,товар был в целости-сохранности,новая оптика находилась в оригинальной упаковке.Спасибо Ивану и компании за отличную работу!
Ольшанский Олег

Вернуться в Работа компании