Благодарность Попову Ивану

Доставка, оплата, вопросы, цены.

Re: Благодарность Попову Ивану

Сообщение MVA » 12 янв 2012, 16:44

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику фирмы "DEPO" Ивану Попову за оперативность ответа и доступную,пошаговую инструкцию к заказу .Всё пришло быстро и в целости .Огромное спасибо.Теперь хочу у вас заказать ещё дополнительные фары и поворотники.
MVA

Сообщение SergeySurgut » 15 фев 2012, 14:00

Добрый день всем!Хочу тоже написать слова благодарности.Большое спасибо Ивану и компании вашей!Сработали очень быстро и качественно!Я понимаю конечно что эта ветка форума сплошные хвалебные оды Ивану,но вынужден признать что в нашей стране понятия честности и качественного сервиса еще очень далеки от идеала.Поэтому еще раз СПАСИБО!Буду рекламировать вас,а может и сотрудничество наладить попробуем.
SergeySurgut

Сообщение Ivan » 16 фев 2012, 14:59

SergeySurgut писал(а):Я понимаю конечно что эта ветка форума сплошные хвалебные оды Ивану...

Ну, что же поделать? :oops: Каждый пишет то, что считает нужным. Не удалять же... :)
SergeySurgut писал(а):...В нашей стране понятия честности и качественного сервиса еще очень далеки от идеала.

Увы, очень и очень далеки. С другой стороны, именно это позволяет выделяться компаниям, которые работают на действительно высоком уровне. Иное дело, что многие этого просто не ценят: покупательская культура у нас тоже, к сожалению, отстаёт.
SergeySurgut писал(а):...А может и сотрудничество наладить попробуем.

Буду только рад.
Ivan

Сообщение MVA » 15 май 2012, 23:18

Хочу поблагодарить Попова Ивана за прекрасную работу с клиентами.Второй раз воспользовался его услугами и как всегда остался доволен качеством и тёплым отношением.Спасибо, всем советую обращаться к Ивану.
MVA

Сообщение wishpolice » 11 окт 2014, 17:33

Хочу поблагодарить Ивана за оперативность и честность при работе. Отпишу про свой опыт работы с ним. Заказывал комплект фар на Камри Грацию. Почта России, несмотря на дополнительную упаковку, умудрилась разбить одну из них по пути ко мне. :evil:
Списался с Иваном, отправил ему скан акта о повреждении с почты. Иван предложил варианты решения проблемы на выбор: возврат денег или доотправка фары взамен разбитой за счет Компании. Я выбрал второй вариант. И вот сегодня получил свою вторую посылку - всё в целости и сохранности :)
Очень приятно в наше время работать с такими людьми! Еще раз спасибо, удачи и процветания!
wishpolice

Сообщение kostyanchik7 » 08 дек 2015, 23:30

Отличный магазин, все четко и грамотно, я доволен заказом, всем советую ...
kostyanchik7

Пред.

Вернуться в Работа компании