215-11C2L-LD-E (Рено Логан)

Обсуждение достоинств и недостатков оптики DEPO

215-11C2L-LD-E (Рено Логан)

Сообщение STAFF » 05 дек 2012, 18:02

Приобрел две фары для Рено Логан. 215-11C2L-LD-E и 215-11C2R-LD-E. Меня интересует встанет ли туда электро корректор который у меня стоит в штатных фарах. В купленных стоит ручной корректор - но посадочное место очень похоже. Возможна ли его извлечь и заменить на электрический установленный в автомобиле? Или вы не распологаете такой информацией и это определить можно только опытным путем сняв старые фары.
Просто судя по другим моделям фар на Логана например 551-1153L-LD-EM - в описании визде указывает - Фара под корректор. В описании к этим же фарам ничего подобного нет и более того фар именно этой модели но под корректор я так понял не существует. Либо они все под корректор и его переставлять просто нужно.
Заранее благодарен за информацию.
STAFF

Re: 215-11C2L-LD-E (Рено Логан)

Сообщение STAFF » 05 дек 2012, 22:45

Так же интересует как отличить оригинальный Depo от подделок. А то многие пишут что качество оптики Depo не очень высокое. Но есть подозрение что это просто использование поддельных комплектующих.
Какие отличные черты есть? И каких не будет на подделке?
STAFF

Сообщение Ivan » 06 дек 2012, 10:42

STAFF писал(а):Приобрел две фары для Рено Логан. 215-11C2L-LD-E и 215-11C2R-LD-E. Меня интересует встанет ли туда электро корректор который у меня стоит в штатных фарах. В купленных стоит ручной корректор - но посадочное место очень похоже. Возможна ли его извлечь и заменить на электрический установленный в автомобиле? Или вы не распологаете такой информацией и это определить можно только опытным путем сняв старые фары.
Просто судя по другим моделям фар на Логана например 551-1153L-LD-EM - в описании визде указывает - Фара под корректор. В описании к этим же фарам ничего подобного нет и более того фар именно этой модели но под корректор я так понял не существует. Либо они все под корректор и его переставлять просто нужно.
Заранее благодарен за информацию.

Фары 215-11C2-LD-E предназначены для ручной регулировки, 551-1153-LD-EM - под электрокорректор.

STAFF писал(а):Так же интересует как отличить оригинальный Depo от подделок. А то многие пишут что качество оптики Depo не очень высокое. Но есть подозрение что это просто использование поддельных комплектующих.
Какие отличные черты есть? И каких не будет на подделке?

Трудно ответить в двух словах. Перечислю только самое основное. Во-первых, те подделки, что нам доводилось видеть, имели не очень качественную упаковку. Тонкий серый картон, надпись "DEPO" (или DERO :D ), - вот и всё. Фирменную продукцию отличает упаковка из многослойной гоф.тары с надписями "DEPO" и/или логотипом снаружи и вставками по форме оптики (плотный картон или поролон) внутри. На каждой коробке - цветная наклейка с основными данными о товаре, номером ДЕПО и штрих-кодом. Кроме того, с конца 2011 года вся продукция дополнительно снабжается наклейками "Росстандарта" на русском языке.
Также номера ДЕПО присутствуют на самом изделии, причём на каждом узле: и на переднем элементе и на корпусе. На фронтальной части оптики (стекле или пластике) обычно находится надпись "DEPO" и/или маркеры международных систем сертификации (SAE, ECE).
Ну и вообще, смотрите на качество товара. Откровенную подделку обычно можно отличить невооружённым глазом.
Ivan

Сообщение STAFF » 06 дек 2012, 15:59

Огромное спасибо за развернутый ответ !!
STAFF

Вернуться в Оптика DEPO