Вопрос по регулировке D12-1101F-LD-2

Обсуждение достоинств и недостатков оптики DEPO

Вопрос по регулировке D12-1101F-LD-2

Сообщение Ivan_K » 16 янв 2012, 00:59

Здравствуйте!

Купил сабж. Поставил на короллу ae100, всё хорошо подошло(решетка радиатора немного внатяг встала)
Смотрится отлично, всё бы хорошо, да вот с регулировкой беда.
Одновременно правильно выставить БСФ и ДСФ просто не удается.
Либо ближний смотрит "под ноги" и дальний на дорогу, либо ближний на дорогу, а дальний в небо!

Вопрос представителю оптики: Это что, конструктив такой или мне обе фары бракованные достались?
Ivan_K

Re: Вопрос по регулировке D12-1101F-LD-2

Сообщение Ivan » 18 янв 2012, 12:05

Здравствуйте.
У нас никогда не было фар с маркировкой D12-1101F-LD-2. В данном случае ничего прокомментировать не могу. Вероятнее всего, вы приобрели подделку. Комплекты D12-1101F-LD и D12-1101P-LD, которые есть у нас в наличии и пользуются большой популярностью, не вызывают никаких нареканий у покупателей. Собственно, это относится ко всей продукции "ДЕПО", которую мы предлагаем.
К сожалению, в последнее время участились случаи подделки фирменной продукции недобросовестными китайским производителями. Единственная рекомендация, которую можно дать в таком случае - приобретать оптику только у официальных представителей, в проверенных магазинах.
И да: почему бы вам не обратиться за разъяснениями туда, где вы приобретали товар?
Ivan

Сообщение Ivan_K » 18 янв 2012, 20:37

Спасибо за ответ.

Фары приобретались в РБР-Авто [ссылка удалена модератором]
Широко известная и уважаемая в нашем городе контора.
Честно говоря, не думал, что они "левачками" грешат... :(
Ivan_K

Сообщение Ivan » 19 янв 2012, 09:28

Я ничего не утверждаю - просто предполагаю. Контора действительно известная и крупная (правда, в нашем регионе они почему-то проработали всего около года, после чего свернулись). Кстати, именно в больших конторах открываются возможности для "леваков" и тому подобного, и чем крупнее контора, тем таких возможностей больше. Элементарная логика: там правая рука не знает, что творит левая. Опять-таки, я никого конкретно не обвиняю - это просто рассуждения. Трудно сказать, что там было на самом деле. В конце концов, брака не исключает ни одно производство. У "Роскосмоса" вон космические корабли через раз падают, и ничего.
Но повторюсь: у нас есть довольно большой опыт реализации D12-1101F-LD/D12-1101P-LD. И если из иногородних покупателей, может быть, не каждый напишет, то местные владивостокские уж точно бы приехали и предъявили претензии. Но такого не наблюдается.
Ivan

Вернуться в Оптика DEPO